USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Хоккейный клуб «Челны» в повторной игре по буллитам одолел курганский «Юниор»

19
0
0
0

24 и 25 февраля в Ледовом дворце Набережных Челнов в рамках Первенства ВХЛ состоялись игры между командами «Челны» и «Юниор» из Кургана. В п

ервой встрече челнинцы минимально обыграли своего соперника - игра завершилась со счетом 1:0. Во втором матче наша хоккейная дружина смогла одержать победу только по итогам серии буллитов.

Как и днем ранее, хоккеисты «Челнов» владели игровым преимуществом и нанесли большое количество бросков по воротам соперника. Однако голкипер «Юниора» уверенно защищал последний рубеж. Первую шайбу челнинцы смогли забить только во втором периоде и находясь в меньшинстве - отличился Артем Кузнецов. Гости сравняли счет в заключительном отрезке матча, переведя игру в дополнительное время. Победителя овертайм не выявил. А в серии послематчевых буллитов мастеровитее оказались челнинские игроки. Победа ХК «Челны» 2:1.

Следующие две игры челнинцы должны были провести 3 и 4 марта в Саратове против местного «Кристалла». Однако из-за того, что в Ледовом дворце спорта «Кристалл» на эти даты запланированы другие мероприятия, обе встречи перенесли в Набережные Челны. Начало игр 3 марта в 17:00 и 4 марта в 13:00.

Фото: ХК «Челны».

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем детей и педагогов! Молодцы! Надеюсь, что высокие баллы позволят выпускникам стать студентами тех ВУЗов, которые они выбрали. ЕГЭ ругать глупо, т.к. открывает и расширяет возможности для перспективных детей. Но к тому как ЕГЭ проводится, критериям оценки и превращение учебного процесса в натаскивание к ЕГЭ - к этому есть вопросы.
Челнинские выпускники на ЕГЭ показали 34 стобалльных результата
01.07.2025 16:12
скорбим
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 16:03
Сам придумал, что крышки нет?
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 15:53
Очень добрый человек был. И профессионал сильный. Светлая Память.
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 15:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть