14 декабря в Нижнем Тагиле состоялась вторая игра между местной командой «Юниор-Спутник» и хоккейным клубом «Челны». Днем ранее наша хоккейная дружина одержала убедительную победу над соперником со счетом 2:8.
На этот раз челнинцы пропустили шайбу в свои ворота первыми. Но уже через 28 секунд Ранис Файзуллин сравнял счет. А затем в каждом из двух оставшихся периодов, несмотря на отчаянное сопротивление тагильчан, челнинские хоккеисты забросили еще по одной шайбе - отличились Александр Мухин и Роман Опалев. 3:1 - победа «Челнов».
В турнирной таблице первенства ВХЛ ХК «Челны» занимает пятое место с 44 набранными очами. Два последних матча в уходящем году челнинцы проведут на домашней площадке 19 и 20 декабря против команды «Алтай». Начало игр в Ледовом дворце в 18:30.
Фото: ХК «Юниор-Спутник»
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!