USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 ноя 2017 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» проиграла второй матч «Мордовии»

28
0
0
Назад к новостям

Счет игры 2:5 в пользу гостей.



Днем ранее в Ледовом дворце Набережных Челнов в первом матче ХК «Челны» и ХК «Мордовия» из Саранска победу праздновали гости. Несмотря на упорное противостояние им удалось одолеть челнинцев со счетом 4:5. Во второй игре лидер Первенства ВХЛ показал свой класс и одержал вторую победу.
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. За «Челны» отличился Арсений Иванов. Во втором отрезке игры саранские хоккеисты забили еще два безответных гола. Причем во втором голе «Мордовия» поймала челнинцев на смене пятерок и вышла на наши ворота 4 в 0. В третьем периоде Ранис Файзуллин сократил было разницу в счете. Однако последующая ошибка нашего защитника, который отдал не глядя пас себе за спину, привела к четвертому голу в ворота «Челнов». Пятая шайба была пропущена уже в пустые ворота, когда тренерский штаб челнинцев, пытаясь исправить положение, снял вратаря и выпустил на площадку шестого полевого игрока. Итог встречи 2:5 в пользу «Мордовии». Наша хоккейная дружина с 20 очками откатилась в турнирной таблице на 7 место.
Следующие четыре игры ХК «Челны» проведет на выезде: 7 и 8 в Саратове против местного «Кристалла» и 11 и 12 ноября вновь против «Мордовии» в Саранске.

Фото: ХК «Челны».

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk