USD

97,0018

EUR

102,0979

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

97,0018

EUR

102,0979

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Хоккеист из Набережных Челнов – в топ-100 лучших нападающих российского хоккея

52
0
0
0

Родившийся в Набережных Челнах нападающий клуба «Югра» Максим Пестушко забросил 179-ю шайбу и вошёл в число ста лучших снайперов за всю истории российских хоккейных чемпионатов.

В эту сотню включаются игроки, забросившие наибольшее количество шайб в чемпионатах России. В настоящее время в рейтинге лучших снайперов Максим находится на 99-й позиции. На этой строчке вместе с ним расположились такие хоккеисты, как Сергей Бердников, Равиль Гусманов, Виктор Доброхотов, Андрей Коваленко, Денис Платонов, Анатолий Степанищев – все они за свою карьеру забросили по 179 шайб в ворота противника. Отметим, что ныне играют из этих семерых спортсменов лишь двое – сам Максим Пестушко и Денис Платонов. Чтобы подняться на следующую ступень Максиму нужно забросить ещё две шайбы.

Максим Пестушко родился в Набережных Челнах, затем переехал в Нижнекамск, где профессионально занялся хоккеем, впервые он вышел на «большой» лёд в составе «Нефтехимика». Также Максим играл в составе московского «Динами» и сборной России по хоккею. 

0
0
52
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Пишете, что он безработный, так откуда он возьмёт деньги на штраф. Надо было этому придурку припаять срок, он своим болтливым языком этого вполне заслужил
За повторную дискредитацию ВС РФ челнинец оштрафован на 100 тысяч
28.09.2023 16:33
Неубиваемые советские трактора
От удара легковушки у трактора отвалились колеса
28.09.2023 16:23
А кому это надо было???
Минздрав РТ отреагировал на фейки о радиоактивных бактериях
28.09.2023 15:28
Как Гафурова назначили ректором? Если такие "экземляры" занимаются воспитанием наших детей, что ждать от подрастающего поколения??? а еще ведь целая гвардия защитников в лице депутата Гильмутдиинова Ильдара и прочих чиновников за него заступались и пытались снова его вернуть на должность? Продолжение какое ждем? Кого воспитаем и чему научим подрастающее поколение? Людей заказывать, неудобных?
Экс-лидер двадцатьдевятников признан виновным в организации убийства, за которое судят и Ильшата Гафурова
28.09.2023 15:01
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
Бегавшего с тесаком замелекесца, вероятно, оштрафуют на 500 рублей
Сводка СВО: под Херсоном подорваны 12 ангаров с украинскими боеприпасами; ВСУ атакуют на Запорожском фронте
Сводка СВО: Польша обиделась на Зеленского; Франция выведет войска из Нигера
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть