USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Хоккеист Данис Зарипов будет играть в «Ак Барсе» под номером 25

795
0
0
Назад к новостям

Нападающий Данис Зарипов подписал контракт с хоккейным клубом «Ак Барс». Соглашение заключено сроком на один год до конца сезона - 2018/2019 года. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

В мае этого года Зарипова отстранили от участия во всех соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Позднее спортсмен решил обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде. 21 ноября суд вынес решение о том, что игрок не употреблял запрещённые препараты, а стал жертвой ошибки. В связи с этим Международная федерация хоккея сократила дисквалификацию Зарипова с двух лет до полугода (с 23 мая по 23 ноября 2017 года).   

Напомним, что Данис Зарипов уже защищал цвета казанцев с 2001 по 2013 год, став двукратным обладателем Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте «Ак Барса» хоккеист будет выступать под 25 номером. 

Фото: ak-bars.ru.

795
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК