В мае этого года Зарипова отстранили от участия во всех соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Позднее спортсмен решил обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде. 21 ноября суд вынес решение о том, что игрок не употреблял запрещённые препараты, а стал жертвой ошибки. В связи с этим Международная федерация хоккея сократила дисквалификацию Зарипова с двух лет до полугода (с 23 мая по 23 ноября 2017 года).
Напомним, что Данис Зарипов уже защищал цвета казанцев с 2001 по 2013 год, став двукратным обладателем Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте «Ак Барса» хоккеист будет выступать под 25 номером.
Фото: ak-bars.ru.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!