USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Хоккеист Данис Зарипов будет играть в «Ак Барсе» под номером 25

745
0
0
Назад к новостям

Нападающий Данис Зарипов подписал контракт с хоккейным клубом «Ак Барс». Соглашение заключено сроком на один год до конца сезона - 2018/2019 года. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

В мае этого года Зарипова отстранили от участия во всех соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Позднее спортсмен решил обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде. 21 ноября суд вынес решение о том, что игрок не употреблял запрещённые препараты, а стал жертвой ошибки. В связи с этим Международная федерация хоккея сократила дисквалификацию Зарипова с двух лет до полугода (с 23 мая по 23 ноября 2017 года).   

Напомним, что Данис Зарипов уже защищал цвета казанцев с 2001 по 2013 год, став двукратным обладателем Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте «Ак Барса» хоккеист будет выступать под 25 номером. 

Фото: ak-bars.ru.

745
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК