USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Хоккеист Данис Зарипов будет играть в «Ак Барсе» под номером 25

286
0
0
Назад к новостям

Нападающий Данис Зарипов подписал контракт с хоккейным клубом «Ак Барс». Соглашение заключено сроком на один год до конца сезона - 2018/2019 года. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

В мае этого года Зарипова отстранили от участия во всех соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Позднее спортсмен решил обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде. 21 ноября суд вынес решение о том, что игрок не употреблял запрещённые препараты, а стал жертвой ошибки. В связи с этим Международная федерация хоккея сократила дисквалификацию Зарипова с двух лет до полугода (с 23 мая по 23 ноября 2017 года).   

Напомним, что Данис Зарипов уже защищал цвета казанцев с 2001 по 2013 год, став двукратным обладателем Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте «Ак Барса» хоккеист будет выступать под 25 номером. 

Фото: ak-bars.ru.

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1837

Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36
Гость 1295

Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.

Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31
Гость 1333

слетали отдохнуть, игра на 2м плане)

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24
Гость 1295

"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk