USD71.5532 EUR86.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Хоккеист Данис Зарипов будет играть в «Ак Барсе» под номером 25

422
0
0
Назад к новостям

Нападающий Данис Зарипов подписал контракт с хоккейным клубом «Ак Барс». Соглашение заключено сроком на один год до конца сезона - 2018/2019 года. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды.

В мае этого года Зарипова отстранили от участия во всех соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Позднее спортсмен решил обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде. 21 ноября суд вынес решение о том, что игрок не употреблял запрещённые препараты, а стал жертвой ошибки. В связи с этим Международная федерация хоккея сократила дисквалификацию Зарипова с двух лет до полугода (с 23 мая по 23 ноября 2017 года).   

Напомним, что Данис Зарипов уже защищал цвета казанцев с 2001 по 2013 год, став двукратным обладателем Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте «Ак Барса» хоккеист будет выступать под 25 номером. 

Фото: ak-bars.ru.

422
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК