Челнинские хоккеисты начали игру против одного из аутсайдеров турнира очень резво, забив в первом периоде две шайбы - отличились Айдар Ханнанов и Руслан Швецов. Под занавес первого отрезка хозяева ледовой площадки отыграли одну шайбу - 1:2. Но во втором периоде челнинцы усилиями Раниса Файзуллина вновь удвоили разницу в счете - 1:3. Что произошло с командой на 56 минуте еще предстоит выяснить тренерскому штабу «Челнов», но наша хоккейная дружина умудрилась за полминуты пропустить в свои ворота две шайбы - 3:3. В дополнительном периоде уральцы дожали челнинцев и забили победную шайбу - 4:3.
30 сентября в Орске состоится вторая игра этих команд. На данный момент ХК «Челны» занимает в турнирной таблице 5 место, имея в своем активе после 5 игр 5 очков.
Фото: ХК «Южный Урал».
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!