Сегодня, 2 декабря в саратовском ледовом дворце спорта а рамках первенства ВХЛ состоялась повторная игра между местной командой «Кристалл» и ХК «Челны».
Днем ранее хозяева ледовой площадки разгромили челнинцев со счетом 5:0. На этот раз наша хоккейная дружина была решительно настроена на реванш.
Уже на второй минуте встречи Руслан Швецов открыл счет в игре. Под занавес первого периода саратовцы смогли реализовать большинство и сравнять счет, а в средине второго отрезка игры выйти вперед - 2:1.
В третьем периоде челнинцы усилиями Николая Патрушева забили вторую шайбу. После удачно реализовали большинство - отличился Николай Гордеев. А под конец матча Ришат Ашрапов установил окончательный счет. 2:4 - победа ХК «Челны».
Следующие две игры челнинцы проведут 8 и 9 декабря в домашних стенах против команды «Юниор» из Кургана. Начало игр в 17:00.
Фото: ХК «Кристалл».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ