ХК «Челны» одержал волевую победу в Орске

14
0
0
0

29 и 30 сентября хоккейная команда «Челны» в рамках первенства ВХЛ сыграла два матча в Орске против местной команды «Южный Урал-Металлург».

В первой игре челнинские хоккеисты, выигрывая со счетом 3:1, позволили сопернику не только сравнять счет, но и в дополнительное время забить победную шайбу.
Вторую игру наша хоккейная дружина начала неважно, пропустив в первом периоде две шайбы. После перерыва, в котором, видимо, тренерский штаб ХК «Челны» провел с игроками определенную «работу», челнинцы заиграли активнее и не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед - 3:2 - шайбы забивали Айдар Ханнанов, Сергей Павлов и Ришат Ашрапов. В заключительном отрезке игры Артём Бобиков забил четвертый гол. Хозяева ледовой площадки попытались выровнять положение и им удалось забить одну шайбу, но на большее времени у них не хватило. 4:3 - победа ХК «Челны», которая позволила челнинскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице - впереди только «Ростов» и «Мордовия».
Следующие две игры ХК «Челны» проведет дома 5 и 6 октября против команды «Кристалл» из Саратова.