USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
30 сен 2023 в 13:24

Гумяр Нуруллин: «У команды появился спонсор – праздник со слезами на глазах»

949
0
1
Назад к новостям


Заслуженный тренер России по велоспорту Гумяр Нуруллин поделился мыслями относительно появления у спортивной школы «Яр Чаллы» спонсора. Благотворителем выступила компания «Урал Логистика». Нуруллин отметился эмоциональным постом в соцсети:

«Новое в моей жизни... - Это появление у нашей команды Спонсора. Мутко в свою бытность министром спорта - На мой вопрос, - Будут ли налоговые послабления для спонсоров, желающим помогать выживать в реалиях современной России... Тогда он торжественно заявил, - нет, и не ждите!... А сегодня сбылась, казалось бы не сбыточная мечта моего дела в Набережных Челнах», - написал тренер (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Экс-главный тренер РТ по велоспорту посетовал на нелегкий путь к спонсорству и поддержке детского спорта. «Наверное, для этого нужно было вырастить Ильнура Закарина», - добавил тренер в комментариях. Мастер спорта международного класса по велоспорту и чемпион России 2017 года Закарин ( на фото слева) был воспитан Нуруллиным в стенах ДЮСШ «Яр Чаллы».




Старт спонсорской поддержки ДЮСШ отметили в Набережных Челнах торжественным мероприятием. В его рамках 27 сентября спортсмены показывали свои навыки. Велосипедисты поблагодарили "Урал Логистику" за покупку дорогостоящей амуниции и велосипедов.

Фото: nabchelny.ru; fvsrt.blogspot.com

949
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk