Об этом в своём аккаунте в Инстаграме сообщил пилот команды «КАМАЗ-мастер» и пятикратный победитель «Дакара» Эдуард Николаев. Он опубликовал сэлфи, где вместе с ним в кадре — его товарищ по команде Дмитрий Сотников и соперник — чех Алеш Лопрайс, выступающий на «Татре». Несмотря на то, что Алеш является одним из основных конкурентов челнинских спортсменов, в преддверии гонки ребята общаются по-дружески.
Также во время проверок Эдуард сделал фото с руководителем гонки «Дакар-2020» — бывшим штурманом Давидом Кастера. Судя по их довольным лицам, проблем в прохождении проверок у нашей команды не возникло.
Согласно официальному календарю гонки завтра, после прохождения технических проверок, автомобили ждёт погрузка на паром в порту города Марсель, а уже первого января технику начнут разгружать в порту Джедды в Саудовской Аравии.
Фото: @eduardnikolaevofficial, clubkamaz
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!