Об этом в своём аккаунте в Инстаграме сообщил пилот команды «КАМАЗ-мастер» и пятикратный победитель «Дакара» Эдуард Николаев. Он опубликовал сэлфи, где вместе с ним в кадре — его товарищ по команде Дмитрий Сотников и соперник — чех Алеш Лопрайс, выступающий на «Татре». Несмотря на то, что Алеш является одним из основных конкурентов челнинских спортсменов, в преддверии гонки ребята общаются по-дружески.
Также во время проверок Эдуард сделал фото с руководителем гонки «Дакар-2020» — бывшим штурманом Давидом Кастера. Судя по их довольным лицам, проблем в прохождении проверок у нашей команды не возникло.
Согласно официальному календарю гонки завтра, после прохождения технических проверок, автомобили ждёт погрузка на паром в порту города Марсель, а уже первого января технику начнут разгружать в порту Джедды в Саудовской Аравии.
Фото: @eduardnikolaevofficial, clubkamaz
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!