По словам солистки Надежды Дорофеевой, они вместе со вторым солистом Алексеем Завгородним сделали в этом проекте максимально все и готовы к новому этапу. Ближайшие полгода музыканты проведут в большом прощальном туре под названием «Финальные титры».
Напомним, поп-группа «Время и Стекло» существуетс с 2011 года. В ее состав входят Позитив (Алексей Завгородний) и Додо (Надежда Дорофеева). Продюсирует ребят экс-участник группы «Потап и Настя» Алексей Потапенко.
Фото: oops.ru.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Гость
13 мар 2020 в 12:56
Одна хорошая новость... И то никому не интересно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!