USD

58,1006

EUR

56,4751

Казань

+10

Наб.Челны

+14

USD

58,1006

EUR

56,4751

Казань

+10

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Громкий «хлопок» в НТЦ произвела посудомоечная машина

26
0
7
0

Сегодня, 13 мая в 12.10 в столовой НТЦ, которую обслуживает ООО «Корпус-Групп Волга-Дон» взорвалась посудомоечная машина.

От хлопка пострадала 19-летняя посудомойщица ООО «Корпус-Групп Волга-Дон», которая обслуживала кухонную технику белорусского производства. У сотрудницы ушибы, она находится в БСМП.

Также в столовой повреждено оборудование, разбилась посуда, которая сушилась на стойках.

Причины происшествия выясняются.

0
7
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
из текста видно, что в итоге под раздачу попадут все "частичная мобилизация" "только с боевым опытом"
Еще раз о призыве: тезисы выступления контр-адмирала Владимира Цимлянского
23.09.2022 16:11
Да, обидно: сами выпускаем автобусы, а до своих они не доходят. Жаль. Говорим-говорим, но кто бы нас услышал!?
Вторая партия московских ЛИАЗов скоро выйдет на дороги Челнов
23.09.2022 13:24
Храни Аллах наших ребят. Возвращайтесь домой живыми и с победой!
«КАМАЗ» объявил о выплатах мобилизованным сотрудникам
23.09.2022 13:11
Космическая разведка не видит откуда идут поставки оружия из Запада? Если да, то почему не ударили ракетами, как это делает Израиль? А если не видят из космоса, тогда почему нет группировки спутников
Сводка СВО: обмен военнопленными, сорванная диверсия в Херсоне, Зеленский обвиняет в обстреле АЭС Россию
23.09.2022 12:51
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
15.05.2019 04:38
Гость

Врут не краснеют. С ушибами в БСМП не кладут. Ожоги у неё, сотрясение мозга и поражения от удара током. Замнут как всегда всё.

Ответить (0)
14.05.2019 10:51
Гость

Девочку жалко. 19 лет...

Ответить (0)
14.05.2019 05:27
Гость

чё такое, да чё такое - ЧП с последствиями, вот чо такое

Ответить (0)
13.05.2019 17:09
Гость

Правильно будет БСМП - больница скорой медицинской помощи.

Ответить (0)
13.05.2019 16:48
Гость

Что такое БСПМ?🤔

Ответить (0)
13.05.2019 16:11
Гость

Понедельник)

Ответить (0)
13.05.2019 14:39
Гость

Что за день

Ответить (0)
«КАМАЗ» объявил о выплатах мобилизованным сотрудникам
Владимир Путин: «Речь идет о частичной мобилизации»
Отремонтированный участок с кольцом на проспекте Дружбы Народов официально открыт
Ущерб от ночного поджога машин следствие оценило в 5,5 миллиона, поджигатель под арестом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть