USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
25 дек 2017 в 00:00

Гренада отменила визовый режим для россиян

98
0
0
Назад к новостям

Теперь граждане РФ смогут находиться в этом государстве без виз до 90 дней. А жители Гренады, в свою очередь, на таких же условиях могут посещать Россию. Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел РФ.

Глава МИДа Сергей Лавров и его коллега из Гренады Элвин Нимрод подписали соглашение о безвизовых поездках еще 20 сентября 2017 года. 24 декабря соответствующее соглашение вступило в силу. Правда, изменения не коснутся тех, кто едет работать в другую страну.

Добраться в Гренаду прямиком из России не получится, но туда можно долететь с пересадкой в Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Лондоне, Мюнхене и еще нескольких городах. Стоимость авиабилетов составляет от 50 до 100 тысяч рублей.

Гренада – это государство, которое находится на юго-востоке Карибского моря, занимает остров Гренада и южную часть островов Гренадины. Гренада омывается Карибским морем и Атлантическим океаном. Туристов на таком курорте в основном привлекают развлечения, связанные с пляжным отдыхом и морем: дайвинг, сноркелинг, прогулки на яхтах, рыбалка. Чаще всего Гренаду посещают в период с января по апрель, в это время температура воздуха днём – 28 градусов. Осенью обычно плохая погода, бывают ураганы. 

https://static01.nyt.com
98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК