USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
25 апр 2017 в 00:00

Гражданин Китая пытался вывезти из России золото на 1 млн рублей в пачке от сигарет

28
0
0
Назад к новостям

В Благовещенске городской суд приговорил к выплате штрафа в размере 70 тысяч уроженца КНР Му Личуня, который хотел незаконно вывезти из РФ самородное золото стоимостью более 1 млн. рублей.

В октябре прошлого года китаец получил сверток с 0,5 кг самородного золота для того чтоб вывезти его в Китай. Мужчина спрятал ценный груз в пустую пачку из-под сигарет и положил ее в карман, но таможенники при досмотре обвиняемого обнаружили драгоценный металл. 

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk