USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
19 апр 2023 в 09:10

Гран-при весеннего камазовского фестиваля КВН забрали «Нелогичные»

1353
3
0
Назад к новостям


В концертном зале ДК «КАМАЗ» состоялся весенний фестиваль КВН, организованный профсоюзным комитетом и администрацией автогиганта. За звание самых веселых и находчивых боролись десять команд.

Почетными гостями и членами жюри фестиваля стали председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, советник гендиректора компании Александр Евграфов, директор казанского представительства Александр Ушенин, пресс-секретарь администрации Набережных Челнов Римма Мухаметзянова и другие персоны.

По традиции открывали фестиваль победители прошлого сезона. Команда литейного завода «Мои красавцы» решила устроить творческий эксперимент – театральный кружок, в котором волею судьбы оказались абсолютно разные персонажи: работник ТЮЗа, «незаслуженный артист России», новый худрук театра и актер театра фарса и абсурда.

Сборная «Челныводоканал» немного отступила от привычной темы шуток про воду и «КАМАЗ», пройдясь по теме весны, романтики и поиска новой любви. «Нужные люди» из блока закупок вновь обратились к мультипликационному творчеству. В этот раз вниманию зрителей была представлена татарская версия мультфильма «Простоквашино».

Команда «ЗДвиг» завода двигателей предложила новые варианты продвижения камазовской техники – отправлять грузовики на Марс, помогать осваивать новую планету. Пилотировать космические КАМАЗы дизелисты доверяют пилотам «КАМАЗ-мастера».

Команда автомобильного завода «Полный привод» на сцене своего «Депрессивного театра» показала новую версию сказки про Белоснежку. Участники команды «Мы из центра» блока директора по развитию представили зрителям бюджетную версию супергероев.

Команда «Далай рама» с прессово-рамного завода выступила с панк-рок-пародией на сериал «Король и шут», а участники команды «Нелогичные», представлявшие логистический центр, провели свою церемонию награждения членов жюри. Лучшая мужская роль досталась Шамилову, женская - Мухаметзяновой, а призом за лучшую шутку был награжден Ушенин.

По итогам весеннего фестиваля третье место завоевала команда «Мы из центра», второе - у команды «ЗДвиг», первое - у «Нужных людей». Обладателем Гран-при фестиваля стала команда «Нелогичные».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1353
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии3

Гость 667 19 апр 2023 в 15:09
Ответить (1)

Нужные люди и Мы из центра самые смешные по игре были (:

Гость 543 19 апр 2023 в 16:13
Ответить (0)

Вас наверное не было на игре?

Гость 612 20 апр 2023 в 13:56
Ответить (0)

Спасибо за игру! Каждая команда достойно выступила.

Поделится Vk