USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

Грабителей уличных музыкантов задержали - ими оказались ранее судимые челнинцы

34
0
7
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что 28 июня в подземном переходе на остановке «6 комплекс» группа несовершеннолетних уличных музыкантов подверглась грабежу.

К молодым людям подошли двое мужчин, продемонстрировали пистолет и забрали деньги, которые набросали в кофр от гитары прохожие. Все это произошло под прицелом видеокамеры наблюдения, на которую, кстати, обратил внимание один из преступников.

Прибывшие на место происшествия полицейские узнали от потерпевших приметы подозреваемых, которые были переданы всем наружным службам. И вскоре грабители были задержаны - ими оказались безработные и ранее судимые жители города 40 и 35 лет. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, на похищенные деньги грабители успели купить спиртное, а пневматический пистолет, с помощью которого было совершено преступление, сдали в ломбард.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

0
7
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

7

Ваш комментарий
02.07.2019 10:48
Гость

НАШЛИ ОШИБКУ?\n"Нашли ошибку в тексте — выделите нужный фрагмент и нажмите ctrl+enter". Специально для вас объявление, что мешает нажать и отправить?)) может это банальная опечатка. Но нет, вам же надо блеснуть своим знанием русского языка в комментариях))

Ответить (0)
02.07.2019 10:20
Гость

А сейчас в местные газетенки наберут с улиц по объявлению и довольны...

Ответить (0)
02.07.2019 09:45
Гость

Качество съёмки потрясает. У первых телефонов такое же качество было.\nДа и "журналисты" радуют - уже в первом слове ошибка. Слово "РАННЕЕ" здесь является наречием, а не прилагательным.\nРаньше, до введения ЕГЭ, качество образования было сильнее, и масс-медиа несли культуру в массы, а не бескультурие.

Ответить (0)
02.07.2019 07:33
Гость

Камеры бы протирали что ли

Ответить (0)
02.07.2019 07:31
Гость

Я думаю что таким жить надо в других местах

Ответить (0)
02.07.2019 05:47
Гость

челнинское быдло. Таких очень много.

Ответить (0)
02.07.2019 04:22
Гость

что и следовало ожидать

Ответить (0)
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть