USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Госжилинспекция оштрафовала директора УК «Челныстройремонт» за протекающую крышу

770
0
3
0

Жилищная инспекция Набережных Челнов привлекла к административной ответственности директора управляющей компании «Челныстройремонт» за плохую подготовку дома к зиме. Поводом стала жалоба жильца дома 27/05, который месяцами страдал от протечек.

Выехав на место для проверки, инспекторы зафиксировали в квартире влажные желтые пятна на потолке и стенах, испорченные откосы и дверь, которая больше не закрывается плотно. Следы протечек обнаружили и на лестничной клетке. Когда шла проверка, сотрудники УК как раз чистили крышу от снега.

Из документов управляющей компании выяснилось, что кровлю до начала отопительного сезона чинили, но сделали это некачественно. Также выяснилось, что аварийная служба компании не следила за состоянием инженерных систем и не отслеживала обращения от жильцов.

В итоге руководителя «Челныстройремонта» наказали штрафом в 50 тысяч рублей – за нарушение лицензионных требований при подготовке дома к зиме.

Фото: ru.freepik.com

0
3
770
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

3

Ваш комментарий
14.04.2025 13:40
Гость 739

УК давно пора заняться, тарифы растут не по дням а по часам, а качество услуг уже ниже нулевого уровня, сколько это может продолжаться, платим не понятно за что, за отопление начисляют так как будто у нас в квартирах Сахара, за свет тоже словно у нас по всей квартире иллюминация круглосуточно работает, пусть тогда и зарплату платят исходя их оплаты комуналки!

Ответить (0)
14.04.2025 12:33
Гость 803

Самая не обязательная УО в городе. По любому вопросу будет отказ. Это "Челныстройремонт"

Ответить (0)
12.04.2025 10:49
Гость 627

Для челныстройремонт, это норма не следить за состоянием своего жилого фонда,и не реагировать на обращения жильцов!

Ответить (0)
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть