USD

81,1898

EUR

94,0491

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

81,1898

EUR

94,0491

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Госстройнадзор РТ одобрил многоуровневую парковку у «Сити Молла»

1354
0
3
0

Госстройнадзор Татарстана выдал положительное заключение многоуровневой парковке в новом ЖК «Отражение». Объект соответствует всем требованиям проектной документации.

Надземная автостоянка расположена рядом с торговым центром «Сити Молл» в 12 комплексе. Шестиэтажное здание рассчитано на 220 машинномест.  Застройщиком выступила компания «ЖК Парус НЧ», входящая в состав группы компаний «Евростиль». 


Фото: Госстройнадзор РТ

0
3
1354
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это не новый дизайн, закрашивают надписи вандалов несколько раз в месяц.
«ПАД» перекрасил подземку у Парка Победы
13.10.2025 13:20
Молодец1 Настоящий руководитель, спасибо!
Наиля Магдеева на 66-летие поздравили хип-хопом
13.10.2025 13:14
На внутридомовых дорогах преимущество пешеходов везде. Почем права купил?
Молодой водитель на «Ладе» во дворе наехал на семилетнего ребенка
13.10.2025 13:08
На следующий день рождения будут плавать в деревенском туалете... Если серьезно, то дергаданты. 1) как это может казаться веселым? 2) насвинячили и ушли как ни в чем не бывало - то есть нулевая ответственность за свои действия. Ловить и наказывать.
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 13:07
Комментарии

3

Ваш комментарий
09.04.2025 16:21
Гость 481

сколько стоит одна место

Ответить (0)
28.12.2024 18:31
Гость 635

Цены конские, охраны никакой.Зачем такая парковка , если на неё никто никогда ни при каких обстоятельсвах не будет машину ставить.Лучше бы очередной торгаш центр забабахали, с бессовестными хамло-продаванами и вонючими бесполезными охранниками охраняющими ничего на входе.Там побольше харчевен фаст фудов и толстыми посетителями

Ответить (0)
28.12.2024 12:46
Гость 741

Хорошаяя новость!

Ответить (0)
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть