USD85.1645 EUR98.7312
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
24 дек 2020 в 06:06

Горздрав Челнов ответил на упреки в смерти челнинского бизнесмена после коронавируса

2502
2
0
Назад к новостям

Как сообщали "Вести КАМАЗа", 20 декабря в Набережных Челнах скончался директор фирмы «ПОТОЛКОФФ.РФ». Известно, что бизнесмен в ноябре этого года лечился от коронавируса в Городской больнице №5 и был выписан, о чем сообщил на своей странице с социальной сети:

«Выписался, всем спасибо! Я не заразен, вируса во мне больше нет, жить буду! Провел 9 очень интересных запоминающихся дней своей жизни, узнал про жизнь других людей, в частности, - пенсионеров, наелся каши так, что подсел и теперь даже не представляю, как жить без такого чуда. 9 дней не пил и не курил, да и не хочу теперь. Очень серьезно задумался о здоровье, чего и всем желаю. Влюбился во всех медсестер, они там все одинаковые - в масках и у всех одинаково красивые брови (похоже один специалист на всех). Много работал, много думал, много анализировал. Скажу одно - без здоровья вы ничто. Берегите себя!».

Однако через месяц после выписки мужчина скончался. Информация о смерти 35-летнего предпринимателя вызвала бурное обсуждение общественности: медиков обвинили в ненадлежащем лечении молодого челнинца.

На упреки в паблике "Челны Онлайн" официально ответило Управление здравоохранения Набережных Челнов. "Ключевым и обязательным критерием для выписки является состояние пациента. Решение о выписке пациентов, находящихся на лечении в стационаре, принимает лечащий врач по согласованию с заведующим отделением на основании результатов обследования пациента.

Пациенты, перенёсшие коронавирусную инфекцию, продолжают амбулаторное лечение под наблюдением лечащего врача. При этом, очень важно вести здоровый образ жизни и строго соблюдать рекомендации врачей".

Фото: @nikita_astakhin


2502
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии2

Гость 435 24 дек 2020 в 12:49
Ответить (0)

горздрав челнов - то еще сборище лицемеров и бюрократов

Гость 128 24 дек 2020 в 13:06
Ответить (0)

Возможно у него был сахарный диабет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК