USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Горздрав Челнов ответил на упреки в смерти челнинского бизнесмена после коронавируса

2240
0
2
0

Как сообщали "Вести КАМАЗа", 20 декабря в Набережных Челнах скончался директор фирмы «ПОТОЛКОФФ.РФ». Известно, что бизнесмен в ноябре этого года лечился от коронавируса в Городской больнице №5 и был выписан, о чем сообщил на своей странице с социальной сети:

«Выписался, всем спасибо! Я не заразен, вируса во мне больше нет, жить буду! Провел 9 очень интересных запоминающихся дней своей жизни, узнал про жизнь других людей, в частности, - пенсионеров, наелся каши так, что подсел и теперь даже не представляю, как жить без такого чуда. 9 дней не пил и не курил, да и не хочу теперь. Очень серьезно задумался о здоровье, чего и всем желаю. Влюбился во всех медсестер, они там все одинаковые - в масках и у всех одинаково красивые брови (похоже один специалист на всех). Много работал, много думал, много анализировал. Скажу одно - без здоровья вы ничто. Берегите себя!».

Однако через месяц после выписки мужчина скончался. Информация о смерти 35-летнего предпринимателя вызвала бурное обсуждение общественности: медиков обвинили в ненадлежащем лечении молодого челнинца.

На упреки в паблике "Челны Онлайн" официально ответило Управление здравоохранения Набережных Челнов. "Ключевым и обязательным критерием для выписки является состояние пациента. Решение о выписке пациентов, находящихся на лечении в стационаре, принимает лечащий врач по согласованию с заведующим отделением на основании результатов обследования пациента.

Пациенты, перенёсшие коронавирусную инфекцию, продолжают амбулаторное лечение под наблюдением лечащего врача. При этом, очень важно вести здоровый образ жизни и строго соблюдать рекомендации врачей".

Фото: @nikita_astakhin


0
2
2240
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отдельно для автоводителей если бы было как ты говоришь 1.5 метра то никто не стал бы писать за машины на тротуаре,там остался сантиметров 40 попробуй пройти хатябы с пакетами!
Автолюбители против «народных инспекторов» - в суде Челнов массово отменяются штрафы за парковку на тротуаре
04.06.2025 00:06
В каких домах 32 комп .дадут горячую воду
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 22:05
Где дали воду в 31 комплексе
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 21:52
А где огурцы и помидоры
В СНТ «Дизелист» штормовой ветер поставил теплицу на забор
03.06.2025 21:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.12.2020 13:06
Гость 128

Возможно у него был сахарный диабет.

Ответить (0)
24.12.2020 12:49
Гость 435

горздрав челнов - то еще сборище лицемеров и бюрократов

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть