USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Горячая вода последовательно возвращается в дома Набережных Челнов

649
0
3
0


Филиал «Татэнерго» в Набережных Челнах сообщает, что часть жилого фонда города вновь подключена к горячему водоснабжению: микрорайон Замелекесье охвачен полностью, на ЗЯБе подключены 14, 15, 16, 17 и 19 комплексы, а также часть 18 комплекса. В общей сложности вода вернулась в 224 дома. Кроме того, сегодня добро на открытие вентиля получили управляющие компании 32, 33, 34, 36, 59, 60, 62 комплексов Нового города, а также часть домов 9 комплекса – всего 119 домов в новой части Челнов.

Итоговая опрессовка в автограде завершена и техники НЧТС приступили к ремонту участков, на которых выявлены повреждения. За три дня тестовых работ на плотность и прочность были проверены порядка 740 км трубопроводов, обнаружены 14 повреждений, включая 12 на магистральных сетях. Первое из них устранено, НЧТС обещает продолжить работу в выходные.

В компании напоминают, что подача горячей воды зависит не только от усилий НЧТС, но и от работы УК на внутридомовых сетях. После открытия задвижек в домах возможны локальные протечки, но ответственны за их устранение местные коммунальные службы.

Фото: fotovas.ru

0
3
649
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
15.09.2024 17:27
Гость 17

Отвратительно работает нчтк.

Ответить (0)
13.09.2024 18:59
Гость 544

А когда летом отключали 14 повреждений значит прошляпили

Ответить (0)
13.09.2024 15:26
Гость 998

Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя!

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть