USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 апр 2023 в 09:49

Городское управление ЖКХ осталось без начальника

1445
0
0
Назад к новостям


Начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Набережных Челнов Ильдар Гайнуллин оставил должность по собственному желанию, о чем сообщает в telegram пресс-служба мэрии.

«С вами было приятно сотрудничать, Ильдар Наильевич! Спасибо за службу», - попрощались с Гайнуллиным сослуживцы. Специалист отработал на руководящем посту два с небольшим года.

Обязанности начальника управления временно взяла на себя Альфия Кондрабаева.

Фото: telеgram/МЭРиЯ 

1445
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК