USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
20 сен 2016 в 00:00

Городские ярмарки: убытки вместо доходов

65
0
0
Назад к новостям

Вместо выручки некоторые торговцы получают значительный ущерб.

На днях из грузовика торговца из Ульяновской области украли аккумулятор. Пенсионер приехал в Набережные Челны на сельскохозяйственную ярмарку. С большегруза на Сармановском тракте он продавал лук. Ночевать автолоток хозяин оставлял рядом, около дома 17/08 на ЗЯБе. И утром 18 сентября обнаружил пропажу двух аккумуляторов ценой в 14 тысяч рублей.

«Это уже девятый случай с начала месяца, когда преступники крадут аккумуляторы, - сообщают в местном управлении МВД. - Чаще всего страдают хозяева машин, которые были припаркованы на проезжей части или в глухих переулках. Кроме того, все пострадавшие оставляли аккумуляторные ящики открытыми или их замки были хлипкими. Рекордный ущерб нанесли бизнесмену, который лишился четырех аккумуляторов на 30 тысяч рублей".

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК