В здании клуба выявлены грубые нарушения пожарной безопасности.
Прокуратура города Набережные Челны проверила деятельность бара «Underground», принадлежащего предпринимателю Садыкову И.А. Выяснилось, что второй этаж здания в 38 комплексе, в котором разместился клуб, эксплуатируется с грубыми нарушениями пожарной безопасности. В частности, эвакуационные выходы из клуба здесь выполнены шириной менее 1,2 метра, а кроме того второй эвакуационный выход оказался заблокирован снаружи. Надзорное ведомство направило в суд исковое заявление о приостановлении работы бара до устранения выявленных нарушений.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета