USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
05 апр 2018 в 00:00

Гоп-стоп по-челнински: банда отняла у прохожего куртку, деньги и мобильник

117
0
0
Назад к новостям

В полицию поступил звонок от 38-летнего челнинца, который стал жертвой уличного грабежа, пишут «Вести КАМАЗа».

Потерпевший рассказал, что поздно ночью в одном из районов Нового города к нему подошла группа молодежи и один из незнакомцев под угрозой насилия  заставил его снять куртку, а затем отнял сотовый телефон, банковские карты и наличные деньги - всего на сумму 9 тысяч рублей.
После получения сообщения о грабеже, наряды ОВО получили ориентировку на личность грабителя. После полуночи полицейские заметили его в компании праздно шляющихся парней. При личном досмотре у подозреваемого росгвардейцы нашли и похищенный телефон, и деньги и банковские карты. Кроме того, сам пострадавший опознал грабителя.
В отношении ранее судимого за грабеж 28-летнего челнинца возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК