Напомним, 27 июня караван спортивных машин и автомобилей команды сопровождения «КАМАЗ-мастера» отправится в Иркутск. Прибытие в город старта гонки запланировано на вечер 3-го июля.
Пресс-служба команды сообщила, что в городах, где будут проходить остановки каравана, гонщики и механики встретятся и пообщаются со своими поклонниками и любителями автоспорта.
Точки остановок:
1. 27 июня, г. Бугульма, 18:00
2. 28 июня, г. Шумиха, Центральная площадь 15:00-16:00
3. 28 июня, г. Курган, Центральная площадь 18:15-19:30
4. 30 июня, г. Новосибирск, АЗС «Газпром-нефть» (ул. Станционная, 98) 17:00-20:00
5. 3 июля-6 июля, г. Иркутск, бивуак команды на улице Нижняя Набережная
6. 6 июля - официальный старт ралли «Шёлковый путь», г. Иркутск, площадь графа Сперанского 18:00.
Фанаты челнинской гоночной команды с большим энтузиазмом восприняли эту новость. Некоторые даже написали, что поедут на встречу в соседний город.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!