В сеть «слили» кадры, на которых жители индийской деревни Бариян празднуют свадьбу годовалого мальчика и собаки. На церемонии бракосочетания малыш был облачён в традиционную одежду, пёсик тоже выглядел весьма привлекательно, а гости в ярких костюмах радовались и танцевали под музыку вокруг «молодоженов».
По традиции, обитатели этой деревни проводят такой необычный ритуал, если первый зуб ребенка прорезается на верхней десне. Местные жители верят, что это может привлечь злых духов, поэтому они празднуют ритуальные свадьбы детей с собаками, чтобы отпугнуть нечистые силы. Старейшины утверждают, что такие свадьбы — это всего лишь ритуал, поэтому, когда малыш вырастет, он может вступить в традиционный брак, не разводясь при этом с собакой.
Фото: Newslions / Jam Press.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
27 фев 2020 в 13:01
Дыбылы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!