USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
29 авг 2022 в 13:27

ГИБДД назвала челнинские школы с небезопасными дорогами поблизости

1003
0
0
Назад к новостям

В преддверии учебного года сотрудники ГИБДД совместно с представителями прокуратуры обследовали улично-дорожную сеть вблизи школ и обнаружили недочеты у десятка образовательных учреждений. Об этом сообщил заместитель начальника отдела ГИБДД автограда Ильдар Аюпов.

По его словам, выявлены недостатки вблизи 13-ти школ. В этот перечень попали СОШ №10, 22, 24,26, 29, 32, 41, 44, 54, 55, 58, 61, а также пролицей №78. Правоохранители составили акты и направили информацию в исполком города и прокуратуру. Устранить нарушение планируется до 1 сентября.

За 7 месяцев текущего года в Челнах полицейские зарегистрировали 65 аварий с участием детей, в них один ребенок погиб, еще 71 несовершеннолетний получил травмы, приводит данные Аюпов. Согласно статистики, 17 ДТП произошли с детьми-пассажирами, 9 происшествий – с велосипедистами и 39 ЧП случились с детьми-пешеходами.

1003
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК