USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

ГИБДД Челнов рассказала о количестве пострадавших в крупном ДТП с перевернувшейся маршруткой (+видео)

1200
0
4
0

После крупного ДТП водитель автомобиля Honda и две пассажирки маршрутки попали в БСМП. 


Как сообщали «Вести КАМАЗа», вчера, 22 июля 2020 года в половину шестого вечера в Набережных Челнах на пересечении проспектов Автозаводский и Сююмбике напротив остановки «Аптека» водитель автомобиля Honda Civic, двигаясь по проспекту Автозаводский со стороны проспекта Мира внизу, к проспекту Чулман, совершил столкновение с микроавтобусом ГАЗ 12-го маршрута, который двигался по проспекту Сююмбике в сторону посёлка ГЭС.

После столкновения автобус вылезел на разделительную полосу и опрокинулся на левую сторону.  В салоне маршрутки находилось 15 человек, включая водителя. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в результате ДТП пострадали: водитель автомобиля Honda, молодой человек 1997 года рождения  – он доставлен в отделение нейрохирургии БСМП. Пассажирка автобуса – женщина 1984 года рождения, доставлена в отделение травматологии БСМП. Пассажирка автобуса – женщина 1952 года рождения, доставлена в БСМП, после осмотра отпущена домой.

Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования, сообщают в челнинском отделе Госавтоинспекции.

0
4
1200
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Александр Николаевич настоящий музейщик- профессионал своего дела и относится к нему со всей душой!
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами
03.06.2025 16:42
он не виноват!
За земельную аферу экс-главе тукаевского ПИЗО дали два года условно
03.06.2025 16:27
Очень люблю смотреть фото нашего города и старые фото завода. Спасибо что сохраняете память!
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами
03.06.2025 16:18
Ну ты подскажи тетке, которая Озон обнесла написать повинную
За земельную аферу экс-главе тукаевского ПИЗО дали два года условно
03.06.2025 16:07
Комментарии

4

Ваш комментарий
23.07.2020 20:32
Гость 392

дебилы за рулем,

Ответить (0)
23.07.2020 12:23
Гость .35

Дальтоники за рулем. Перекресток регулируемый. Спешат все в рай, кроме пассажиров.

Ответить (0)
23.07.2020 10:05
Гость .35

У нас не дороги , а взлётные полосы. Зачем нам прокладывать хороший асфальт, так глядишь не летали бы.

Ответить (1)
23.07.2020 12:00
Гость .35

прокладки менять нужно

Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть