1 марта в соцсетях была размещена видеозапись, на которой было зафиксировано, как по проспектам Набережных Челнов движется автомобиль «Шкода», а из его окна высунулся пассажир:
Сотрудники ГИБДД, изучив запись, установили личность водителя автомашины, которым оказался 21-летний челнинец. Его привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей вне кабины автомобиля. Молодому человеку грозит штраф в размере 1000 рублей.
Фото: ГИБДД.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
02 мар 2020 в 04:30
чё там тыщщы, вот 10ку отдал бы, глядишь и призадумался бы
Гость
02 мар 2020 в 06:11
Ему нечем думать, поэтому сумма штрафа в данном случае роли не играет
Гость
02 мар 2020 в 09:27
водителя водителя дважды написано. Да и писать надо ... установили личность водителя.
Гость
02 мар 2020 в 10:23
С каких пор видеозапись с телефона третьего лица является доказательством адм. правонарушения? Разместить видео могли вчера, а снять его 5 лет назад
Гость
02 мар 2020 в 10:24
Даже если и с регистратора\n
Гость
02 мар 2020 в 18:48
Да хрен с ним, разбил бы башку о столб и поделом.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!