Эта информация не соответствует действительности. По версии следствия, дознаватель пыталась подкупить инспектора ППС, которого на капоте своего автомобиля «прокатил» нетрезвый водитель. Именно изменение показаний пострадавшего полицейского по данным следственных органов позволило пьяному лихачу избежать наказания за применение насилия в отношении представителя власти.
Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года в 27 комплексе. 28-летний нетрезвый водитель ехал по встречной полосе, но по требованию полицейского не остановился, более того - принял на капот своего автомобиля сотрудника полиции.
Теперь уже экс-начальник отдела дознания ОП «Автозаводский» решила замять инцидент и принудила полицейского к изменению показаний. В настоящий момент женщина отправлена под домашний арест до 1 сентября. Провинившийся водитель заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Гость
30 июл 2019 в 09:48
оборотни
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!