USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
27 июл 2019 в 08:36

ГИБДД не причастно к делу дознавателя ОП «Автозаводский»

148
1
0
Назад к новостям

В прошлой публикации «Вестей КАМАЗа» о деле начальника отдела дознания отдела полиции «Автозаводский», которая обвиняется в воспрепятствовании осуществлению правосудия, принуждении к даче ложных показаний, мошенничестве и превышении должностных полномочий, по недосмотру автора было указано, что майор полиции пыталась подкупить автоинспектора.

Эта информация не соответствует действительности. По версии следствия, дознаватель пыталась подкупить инспектора ППС, которого на капоте своего автомобиля «прокатил» нетрезвый водитель. Именно изменение показаний пострадавшего полицейского по данным следственных органов позволило пьяному лихачу избежать наказания за применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года в 27 комплексе. 28-летний нетрезвый водитель ехал по встречной полосе, но по требованию полицейского не остановился, более того - принял на капот своего автомобиля сотрудника полиции.

Теперь уже экс-начальник отдела дознания ОП «Автозаводский» решила замять инцидент и принудила полицейского к изменению показаний. В настоящий момент женщина отправлена под домашний арест до 1 сентября. Провинившийся водитель заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

148
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 30 июл 2019 в 09:48
Ответить (0)

оборотни

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК