USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
07 окт 2019 в 13:50

Героем нового «Холостяка» станет стоматолог

163
0
0
Назад к новостям

Организаторы телешоу решили отойти от идеи приглашения звездных героев.

Как сообщает Super, участником седьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Впервые за долгие годы главным героем шоу станет немедийная личность.

Известно, что Криворотов получал образование в России и США. Позднее он начал вести частную практику в Москве. По некоторым данным, среди его клиентов много российских звезд.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно» - признается Антон.

Напомним, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» участвовала челнинка Аида Уразбахтина. Девушка боролась за сердце Егора Крида, однако покинула телевизионный проект в шаге от финала.

163
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03
Гость 1275

Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00
Гость 1716

Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК