USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
22 янв 2021 в 11:18

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин сделал прививку от COVID-19

2211
2
4
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19. Прививку препаратом «Спутник V» сделали в городском медучреждении. 

Перед прививкой требуется получить решение терапевта о допуске к вакцинации. У Сергея Анатольевича не было никаких противопоказаний к получению первой части двухкомпонентной вакцины: второй укол для формирования иммунитета ставят после 21 день. 

«Сомнений что это нужно сделать, не было никаких. Мы не можем жить в постоянном страхе от того, что в мир пришла новая инфекция. Под этим флагом прошел 2020 год, в 2021 году надо менять повестку нашей жизни: и радостей в ней достаточно, и задач стоит много. Кроме вакцинации, другого способа избавиться от этих проблем нет. Потому я и принял решение одним из первых в компании сделать себе прививку, - рассказал Сергей Когогин сразу после процедуры. - Сейчас наша компания готовится к тому, чтобы в условиях самого производства у наших людей была возможность пройти вакцинацию: мы закупаем оборудование, готовим здравпункты чтобы создать для людей максимальные удобства. Работа ответственная, наши медики с этим справятся!»

Напомним, на этой неделе Сергей Когогин обратился к Рустаму Минниханову с просьбой выделить вакцину: «КАМАЗ» готовится к вакцинации сотрудников. 

2211
2
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии2

Гость 445 24 янв 2021 в 09:01
Ответить (0)

А я вот никак не могу сделать прививку потому что в 3 поликлинике нет вакцины.Я в зоне риска.Записана и в 7 поликлинике.Тоже не звонят.

Гость 916 25 янв 2021 в 12:36
Ответить (0)

а когда на КАМАЗе начнут прививать?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК