USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+14

Наб.Челны

+13

USD

78,7847

EUR

92,4302

Казань

+14

Наб.Челны

+13
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
«Гелик уже не мощно»: российская супермодель пересела на КАМАЗ
35
0
17
0

Бывшая жена рэпера Тимати и известная модель Алена Шишкова села за руль челнинского грузовика. Видео из кабины модель опубликовала в своем «Инстаграме».

На кадрах видно, что очаровательная блондинка в каске и рабочей одежде управляет грузовиком КАМАЗ. Свою публикацию девушка прокомментировала: «Когда Гелик уже не мощно».

Сложно понять, что сподвигло хрупкую девушку сесть за руль большегруза, однако можно предположить, что это событие связано с ее недавним одиночным эко-пикетом, в котором она призвала беречь воду. На фото модель в той же форме, что и за рулем КАМАЗа - спецовке работника «Леноблводоканала».

Кстати, в повседневной жизни Алена Шишкова водит белый «Мерседес Гелендваген».

26-летняя Алена Шишкова в 2012 году стала первой Вице-мисс России. Была в серьезных отношениях с рэпером Тимати, вместе с которым у них растет совместная дочь. Сегодня Алена продолжает работать фотомоделью, снимаясь в популярных журналах. Также у нее имеется свой салон красоты и собственная линия помады.

Все коментарии (33752)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33752
скучнее новостей я еще не видела...возьмите молодых ведущих
Телепрограмма Вести КАМАЗа от 28.09.2020
30.09.2020 20:44
дорожники виноваты ,пусть отвечают
«ДТП здесь каждую неделю»: водитель сломал позвоночник в аварии на перекрестке в Челнах
30.09.2020 20:17
Выделяют 95 млрд. Ну как же, доллар скоро станет 100 рублей - благодетели хреновы.
В России увеличат размер выплат на детей из малообеспеченных семей
30.09.2020 20:17
Вас что, замом главного редактора назначили?В каждом тексте находите опечатки и не лень ерундой маяться?
Новые подробности: как кассиру Луизе Хайруллиной удавалось столько времени похищать деньги?
30.09.2020 20:12
Новости СМИ2
Комментарии

17

Ваш комментарий
18.12.2019 04:03
Гость

Кто это???

Ответить (0)
18.10.2019 16:26
Гость

На фото как будто манекен сидит за рулём.

Ответить (0)
18.10.2019 01:19
Гость

*** тупая она.\n

Ответить (0)
17.10.2019 17:40
Гость

Рекламу ***. Про камаз 😂стоит на месте камеру тпесут 😄переключает передачи не отпуская руля

Ответить (0)
17.10.2019 15:37
Гость

Ни о чем

Ответить (0)
17.10.2019 14:39
Гость

А зачем в каске?

Ответить (0)
17.10.2019 12:05
Гость

Красоточка! И даже если для пиара, то во всяком случае не без одежды пиарится!

Ответить (0)
17.10.2019 11:03
Гость

Супермодель чего?

Ответить (0)
17.10.2019 09:50
Гость

Каждый день с работы и на работу! Да по делам! Прям вижу как она бургер за Собянина хлопнула, прыгнула в Камаз и полетела по Садовому на митинги!)))

Ответить (0)
17.10.2019 09:48
Гость

Может, она согласится сменить форсированный движок в гелике на камазовскую восьмёрку?

Ответить (0)
17.10.2019 09:48
Гость

Чё это с бабёнкой?😕😆

Ответить (0)
17.10.2019 08:00
Гость

Бред даже как-то тихо в кабине. 😁

Ответить (0)
17.10.2019 07:18
Гость

Смешная... То за штурвалом самолёта, то за рулем грузовка. - и все "только для фото" .. Как дите малое))) 🤣не знает как уже привлечь внимание

Ответить (0)
17.10.2019 05:39
Гость

прокатимся? 🤠

Ответить (0)
16.10.2019 14:21
Гость

Понты нужно много, без них плохо, типа все может

Ответить (0)
16.10.2019 13:00
Гость

Стоит на месте. По положению рулевого колеса видно что колеса вывернуты. Понты.

Ответить (0)
16.10.2019 12:59
Гость

А права-то соответствующей категории у нее есть?

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «Животные должны остаться в «Тулпаре»
МВД опровергло новость о том, что в Челнах неизвестные раздают маски с химикатами и наркотиками
Новые подробности: как кассиру Луизе Хайруллиной удавалось столько времени похищать деньги?
«Я сделал много плохого»: «Боровецкий отшельник» из Челнов исповедуется в грехах во втором выпуске ток-шоу «Прямой эфир»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть