USD

60,7552

EUR

61,8322

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

60,7552

EUR

61,8322

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

«Гелик уже не мощно»: российская супермодель пересела на КАМАЗ

135
0
17
0

Бывшая жена рэпера Тимати и известная модель Алена Шишкова села за руль челнинского грузовика. Видео из кабины модель опубликовала в своем «Инстаграме».

На кадрах видно, что очаровательная блондинка в каске и рабочей одежде управляет грузовиком КАМАЗ. Свою публикацию девушка прокомментировала: «Когда Гелик уже не мощно».

Сложно понять, что сподвигло хрупкую девушку сесть за руль большегруза, однако можно предположить, что это событие связано с ее недавним одиночным эко-пикетом, в котором она призвала беречь воду. На фото модель в той же форме, что и за рулем КАМАЗа - спецовке работника «Леноблводоканала».

Кстати, в повседневной жизни Алена Шишкова водит белый «Мерседес Гелендваген».

26-летняя Алена Шишкова в 2012 году стала первой Вице-мисс России. Была в серьезных отношениях с рэпером Тимати, вместе с которым у них растет совместная дочь. Сегодня Алена продолжает работать фотомоделью, снимаясь в популярных журналах. Также у нее имеется свой салон красоты и собственная линия помады.

0
17
135
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Какими нужно быть уродами что бы такое делать.
В Камских Полянах неизвестные отравили дворовых собак
17.08.2022 20:17
Самосуд ни приемлем ни для кого,тем более для животных друзей человека!!! Есть службы которые приезжают и усыпляют что бы не мучались. А таким способом кто желает животным умирать,гореть вам в АДУ сволочи!!!!
В Камских Полянах неизвестные отравили дворовых собак
17.08.2022 19:20
Для сельского клуба пойдёт, голову в порядок надо привести, а то на веник похожа или на метлу.
Летающий КАМАЗ и робот-пастух: певица Лэйна выпустила новый клип
17.08.2022 16:42
"Известная в Татарстане певица" - кто её знает???
Летающий КАМАЗ и робот-пастух: певица Лэйна выпустила новый клип
17.08.2022 16:29
Новости СМИ2
Комментарии

17

Ваш комментарий
18.12.2019 04:03
Гость

Кто это???

Ответить (0)
18.10.2019 16:26
Гость

На фото как будто манекен сидит за рулём.

Ответить (0)
18.10.2019 01:19
Гость

*** тупая она.\n

Ответить (0)
17.10.2019 17:40
Гость

Рекламу ***. Про камаз 😂стоит на месте камеру тпесут 😄переключает передачи не отпуская руля

Ответить (0)
17.10.2019 15:37
Гость

Ни о чем

Ответить (0)
17.10.2019 14:39
Гость

А зачем в каске?

Ответить (0)
17.10.2019 12:05
Гость

Красоточка! И даже если для пиара, то во всяком случае не без одежды пиарится!

Ответить (0)
17.10.2019 11:03
Гость

Супермодель чего?

Ответить (0)
17.10.2019 09:50
Гость

Каждый день с работы и на работу! Да по делам! Прям вижу как она бургер за Собянина хлопнула, прыгнула в Камаз и полетела по Садовому на митинги!)))

Ответить (0)
17.10.2019 09:48
Гость

Может, она согласится сменить форсированный движок в гелике на камазовскую восьмёрку?

Ответить (0)
17.10.2019 09:48
Гость

Чё это с бабёнкой?😕😆

Ответить (0)
17.10.2019 08:00
Гость

Бред даже как-то тихо в кабине. 😁

Ответить (0)
17.10.2019 07:18
Гость

Смешная... То за штурвалом самолёта, то за рулем грузовка. - и все "только для фото" .. Как дите малое))) 🤣не знает как уже привлечь внимание

Ответить (0)
17.10.2019 05:39
Гость

прокатимся? 🤠

Ответить (0)
16.10.2019 14:21
Гость

Понты нужно много, без них плохо, типа все может

Ответить (0)
16.10.2019 13:00
Гость

Стоит на месте. По положению рулевого колеса видно что колеса вывернуты. Понты.

Ответить (0)
16.10.2019 12:59
Гость

А права-то соответствующей категории у нее есть?

Ответить (0)
Замминистра экономразвития Башкирии посетила «КАМАЗ»
Рынок автокредитования: «Все идет к тому, что к концу года топ-10 будет представлен Китаем наполовину»
Ремонтные работы: камазовские вахты поедут по проспекту Яшьлек, минуя 63-65 комплексы
Театр «Мастеровые» откроют на неделю позже
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть