USD80.722 EUR94.512
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 сен 2019 в 12:35

Где посмотреть футбольный матч «КАМАЗ» - «Спартак», если вы не попали на стадион?

336
1
8
Назад к новостям

25 сентября в 18:30 на стадионе «КАМАЗ» состоится игра 1/16 Кубка России, в которой челнинские футболисты примут на своем поле 10-кратного чемпиона страны - московский «Спартак».

Напомним, 18 сентября футбольный клуб из Набережных Челнов начал продажу билетов на игру, однако уже в первые часы старта продаж билеты закончились. Челнинский стадион вмещает всего лишь 6248 человек, в связи с этим не все желающие смогли попасть на игру родной команды с грандом российского футбола. Редакция портала «Вести КАМАЗа» приготовила для любителей футбола список мест, где можно будет понаблюдать за предстоящей игрой.

Фан-зона

Для болельщиков, не попавших на матч в парке Гренада организуют две отдельные фан-зоны: такой формат полюбился российским фанатам футбола во время проведения ЧМ-2018. Так, по словам организаторов, появятся отдельные зоны для болельщиков «Спартака» и для болельщиков «КАМАЗа» - там установят большие экраны, где будет транслироваться матч, и сцену. Также перед матчем запланирована концертная программа. Вход свободный.

Можно заметить, что в парке Гренада уже начали готовиться к проведению большого футбольного праздника. По периметру парка установили ограждения, укрепляются трибуны стадиона, а также монтируют дополнительные средства защиты при проходе на спортивное сооружение.

Судя по фото, на одном из тренировочных полей скорее всего расположится фан-зона.

Дома у телевизора

Еще один вариант - посмотреть игру дома. Отметим, что футбольный матч «КАМАЗ» - «Спартак» покажет федеральный спортивный телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Если у вас нет желания находиться в шумной компании с другими болельщиками в фан-зоне, то можете остаться дома, запастись сухариками или чипсами и в спокойной обстановке посмотреть футбол.

Спорт-бар

«Вести КАМАЗа» связались с челнинскими заведениями общепита, в которых показывают трансляции спортивных матчей. Там рассказали, что игру «КАМАЗа» показывать будут.

Однако выяснилось, что желающих посмотреть матч «КАМАЗ»-«Спартак» в баре пока что нет: на вечер 25 сентября не забронировано ни одно место. Наверняка ближе к событию желающих прийти в спорт-бар будет больше.

Также по теме:

336
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии1

Гость 23 сен 2019 в 04:21
Ответить (0)

Запасёмся чипсами, сухариками и пивом, будем сидеть в тепле тишине и в уюте дома)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk