Как мы уже сообщали, сегодня началась продажа билетов на футбольный матч между «КАМАЗом» и «Спартаком». К началу продаж у билетных касс стадиона «КАМАЗ» собралось около 400 человек.
Айнур Миннеханнов рассказал, что для тех болельщиков, которые не смогут приобрести билеты в парке Гренада подготовят две фан-зоны - для болельщиков «КАМАЗа» и «Спартака». Там установят сцену, экраны. Отмечается, что общая вместимость зон - около 10 тысяч человек.
По словам директора челнинской команды, сейчас ведется работа по подготовке инфраструктуры стадиона для проведения матча подобного масштаба: здесь устанавливается дополнительное ограждения, контрольно-пропускной пункт, металлорамки.
Организаторы рекомендуют отказаться от личного транспорта и добираться до стадиона на общественном транспорте так как в районе стадиона ограничат движение. Болельщиков будут запускать на стадион за три часа до игры, а за два часа до начала стартует развлекательная программа.
Напомним, что игра «КАМАЗ» - «Спартак» состоится 25 сентября в 18:30.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость
18 сен 2019 в 13:45
кликайте пожаловаться на все объявления в авито заблокирует их
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!