Как мы уже сообщали, сегодня началась продажа билетов на футбольный матч между «КАМАЗом» и «Спартаком». К началу продаж у билетных касс стадиона «КАМАЗ» собралось около 400 человек.
Айнур Миннеханнов рассказал, что для тех болельщиков, которые не смогут приобрести билеты в парке Гренада подготовят две фан-зоны - для болельщиков «КАМАЗа» и «Спартака». Там установят сцену, экраны. Отмечается, что общая вместимость зон - около 10 тысяч человек.
По словам директора челнинской команды, сейчас ведется работа по подготовке инфраструктуры стадиона для проведения матча подобного масштаба: здесь устанавливается дополнительное ограждения, контрольно-пропускной пункт, металлорамки.
Организаторы рекомендуют отказаться от личного транспорта и добираться до стадиона на общественном транспорте так как в районе стадиона ограничат движение. Болельщиков будут запускать на стадион за три часа до игры, а за два часа до начала стартует развлекательная программа.
Напомним, что игра «КАМАЗ» - «Спартак» состоится 25 сентября в 18:30.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
18 сен 2019 в 13:45
кликайте пожаловаться на все объявления в авито заблокирует их
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!