USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Для просмотра матча «КАМАЗ»-«Спартак» в Набережных Челнах поставят два огромных экрана

50
0
1
0

Фан-зоны организуют в парке Гренада, сообщил на пресс-конференции генеральный директор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов.

Как мы уже сообщали, сегодня началась продажа билетов на футбольный матч между «КАМАЗом» и «Спартаком». К началу продаж у билетных касс стадиона «КАМАЗ» собралось около 400 человек.

Айнур Миннеханнов рассказал, что для тех болельщиков, которые не смогут приобрести билеты в парке Гренада подготовят две фан-зоны - для болельщиков «КАМАЗа» и «Спартака». Там установят сцену, экраны. Отмечается, что общая вместимость зон - около 10 тысяч человек.

По словам директора челнинской команды, сейчас ведется работа по подготовке инфраструктуры стадиона для проведения матча подобного масштаба: здесь устанавливается дополнительное ограждения, контрольно-пропускной пункт, металлорамки.

Организаторы рекомендуют отказаться от личного транспорта и добираться до стадиона на общественном транспорте так как в районе стадиона ограничат движение. Болельщиков будут запускать на стадион за три часа до игры, а за два часа до начала стартует развлекательная программа.

Напомним, что игра «КАМАЗ» - «Спартак» состоится 25 сентября в 18:30.

0
1
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Александр Николаевич настоящий музейщик- профессионал своего дела и относится к нему со всей душой!
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами
03.06.2025 16:42
он не виноват!
За земельную аферу экс-главе тукаевского ПИЗО дали два года условно
03.06.2025 16:27
Очень люблю смотреть фото нашего города и старые фото завода. Спасибо что сохраняете память!
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами
03.06.2025 16:18
Ну ты подскажи тетке, которая Озон обнесла написать повинную
За земельную аферу экс-главе тукаевского ПИЗО дали два года условно
03.06.2025 16:07
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.09.2019 13:45
Гость

кликайте пожаловаться на все объявления в авито заблокирует их

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть