Как мы уже сообщали, сегодня началась продажа билетов на футбольный матч между «КАМАЗом» и «Спартаком». К началу продаж у билетных касс стадиона «КАМАЗ» собралось около 400 человек.
Айнур Миннеханнов рассказал, что для тех болельщиков, которые не смогут приобрести билеты в парке Гренада подготовят две фан-зоны - для болельщиков «КАМАЗа» и «Спартака». Там установят сцену, экраны. Отмечается, что общая вместимость зон - около 10 тысяч человек.
По словам директора челнинской команды, сейчас ведется работа по подготовке инфраструктуры стадиона для проведения матча подобного масштаба: здесь устанавливается дополнительное ограждения, контрольно-пропускной пункт, металлорамки.
Организаторы рекомендуют отказаться от личного транспорта и добираться до стадиона на общественном транспорте так как в районе стадиона ограничат движение. Болельщиков будут запускать на стадион за три часа до игры, а за два часа до начала стартует развлекательная программа.
Напомним, что игра «КАМАЗ» - «Спартак» состоится 25 сентября в 18:30.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
18 сен 2019 в 13:45
кликайте пожаловаться на все объявления в авито заблокирует их
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!