Отделение ГАИ в Набережных Челнах сообщает об эвакуации автомобилей, припаркованных на дороге, продолжающей проспект Беляева между улицей Раскольникова и набережной Табеева. Пресс-служба ГАИ напоминает, что на этом участке стоянка автомобилей ограничена, о чем извещает соответствующий дорожный знак, снабженный также табличкой «Работает эвакуатор».
«Знак действует на всю проезжую часть. Ответственность за нарушение данного дорожного знака предусмотрена ч.4 ст.12.16 КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей. Транспортное средство подлежит эвакуации», - сказано в релизе ГАИ.
Автоинспекторы предупреждают, что эвакуация автомобилей-нарушителей поставлена на ежедневную основу и призывает владельцев не оставлять свои автомобили в зоне действия запрещающих знаков – это сокращает пропускную способность дороги. Вместе с этим инспекторы напоминают, что для отдыхающих на пляже к настоящему времени открыта бесплатная автостоянка «Прибрежная» - она расположена в сотне метров справа от линии проспекта Беляева, непосредственно напротив городского пляжа.
А вот остальным, кого выперли из школы и в колледж не взяли... пусть готовятся вкалывать много и за копейки. Это как раз те самые люди сидят на неквалифицированной мало оплачиваемой работе. Те кто учиться не хотел... Было бы желание можно и в другую школу пойти.
В этом году челнинские колледжи предложат абитуриентам 2351 бюджетное место
По набережной НГ замечаю сколько лет садят- высыхает, садят- высыхает.
Сосны по новой тропе не ахти, пока на запасе своем. Не знаю какова доля приживаемости по городу вообще, или как отметил 567 - "освоение бюджета". На Гэсе Г.Тукая вот сами дико растут, хотя рапортовали об очистке. А еще с такими "человейниками" у нас наоборот все должно дешеветь. "Наш двор" переделывает только, убирая качественные тротуарные бетонные плиты, можно было бордюры восстановить и асфапльт поменять, все равно стоянки не появляются.
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
знаков "стоянка запрещена" понатыкано в городе очень много и в основном их расположение ничем не обосновано. вместо фразы "мешают движению" правильнее применять фразу "место прикормлено"
согласно данным 2Гис стоянка ПЛАТНАЯ!
Ответить (0)По отзывам как то странно, одни платят другие не платят. Значит охрана себе в карман просто берет не законно.
Ответить (0)Похоже некоторые скоро будут с собой возить замки для колес ) Чтобы мешать ̶п̶р̶и̶к̶о̶р̶м̶к̶е̶ ̶ работе эвакуаторщиков ))
Ответить (0)стоянка там платная, набережную сделали, а парковок нет, впрочем как всегда и как обычно((((
Ответить (2)я даже цену могу сказать, будни 50р, выходные 100 р. сама лично платила
Да неправда. В Сабантуй лично заходил на нее и уточнял, платная или нет - так вот нет, бесплатная
знаков "стоянка запрещена" понатыкано в городе очень много и в основном их расположение ничем не обосновано. вместо фразы "мешают движению" правильнее применять фразу "место прикормлено"
Ответить (0)штрафовать и запрещать всегда легче, чем обеспечить людям нормальные бесплатные парковочные места перед набережной. стоянка не бесплатная.
Ответить (0)