USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
24 июл 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» вылетел из розыгрыша Кубка России

90
0
0
Назад к новостям

Челнинцы проиграли ульяновской «Волге» в дополнительное время.



23 июля на стадионе в парке «Гренада» состоялся матч 1/128 финала Кубка России между футбольными клубами «КАМАЗ» и «Волга» (Ульяновск). Со стартовым свистком челнинцы завладели территориальным преимуществом, хотя в игровом плане гости ни в чем не уступали хозяевам. Первый по-настоящему голевой момент игроки «КАМАЗа» создали на 16 минуте. Роман Ходаковский вышел один на один с вратарем соперника и попытался перекинуть мяч через него. Однако удар получился слишком сильным - мяч перелетел не только голкипера, но и ворота. До конца тайма соперники так больше и не смогли создать реальные голевые моменты.
Во втором отрезке игры «Волга» вышла вперед благодаря точному удару Евгения Воронина. После пропущенного гола камазовцы стали играть активнее. В одной из атак «КАМАЗа» волжане нарушили правила на подступах к своей штрафной площади. Для исполнения «стандарта» к мячу подошел Давид Хубаев. Он мощно пробил по мячу, тот в полёте задел игрока в «стенке», срикошетил и залетел в дальний угол ворот. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время. 
Для выявления победителя арбитром матча были назначены два дополнительных тайма по 15 минут. С началом первого «Волга» забила второй гол - отличился Константин Павлов. Оставалось еще достаточно времени, чтобы отыграться, но футболистам «КАМАЗа» этого сделать не удалось. Челнинцы завершили свое участие в Кубке России по футболу.

Фото: fckamaz.ru.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК