USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
04 ноя 2017 в 00:00

Футбольный клуб «КАМАЗ» одержал волевую победу над «Нефтехимиком» (+видео)

35
0
1
Назад к новостям

Проигрывая 0:2, челнинцы забили три гола.



Сегодня, 4 ноября в Нижнекамске состоялся последний перед зимним перерывом футбольный матч первенства ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье». В Камском дерби встретились ФК «КАМАЗ» и местный ФК «Нефтехимик». Челнинский клуб организовал для болельщиков бесплатный выезд на игру.
Игра проходила в обоюдоострой борьбе и команды имели равные шансы для взятия ворот. Однако первый гол был забит только на 45 минуте первого тайма - арбитр назначил пенальти в ворота «КАМАЗа» за игру рукой нашего футболиста в штрафной площади. Нападающий «Нефтехимика» с «точки» был точен. 1:0.
Начало второго отрезка игры стало несколько неожиданным - на 47 минуте «Нефтехимик» отличился еще раз. Второй гол в ворота «КАМАЗа» был забит после борьбы за верховой мяч. Челнинский голкипер Ионин не смог кулаком попасть по летящему мячу, который от головы нижнекамского футболиста оказался в наших воротах. 2:0. Камазовцы активизировались и уже через пять минут смогли сократить счет. Мяч оказался у одиноко стоявшего в штрафной площади Романа Янушковского и тот сильным ударом отправил его в ворота. 2:1. На 69 минуте автозаводцам удалось сравнять счет. После подачи углового все тот же Янушковский головой сбросил мяч во вратарскую площадь, где Антон Крючков в борьбе с защитником смог головой отправить мяч в стеку ворот нижнекамцев. 2:2. За две минуты до конца основного времени матча игроки «КАМАЗа» заработали штрафной удар на половине поля соперника. После его розыгрыша, мяч оказался вновь у Янушковского, который ударом в ближний угол ворот вогнал его в сетку. 2:3 - волевая победа ФК «КАМАЗ»!

35
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk