USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

USD

92,5058

EUR

98,9118

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» забил «Акрону» 4 гола, но не смог одолеть конкурента (+видео всех голов)

27
0
0
0

26 августа на стадионе «Кристалл» в Жигулевске состоялся очередной матч первенства России по футболу в группе «Урал-Приволжье» между «Акроном» из Тольятти и челнинским «КАМАЗом».

Обе команды перед этой игрой соседствовали в турнирной таблице: «КАМАЗ» занимал вторую позицию, а «Акрон» - третье место. А потому оба соперника были полны решимости воспользоваться возможностью возглавить турнирную таблицу, где в настоящий момент лидирует «Урал-2».

Команды начали игру без раскачки и уже на 8 минуте Давид Караев, приняв передачу в штрафной, точно пробивает мимо голкипера «Акрона». 0:1. На этом автозаводцы не успокоились и через 10 минут Денис Чушъялов, оказавшись с мячом в центре штрафной, с разворота укладывает мяч точно в ворота соперника. 0:2. Хозяева поля смогли ответить только на 21 минуте, отыграв один гол. 1:2. А в концовке тайма челнинцы воплотили свое игровое преимущество в третий мяч - отличился дальним ударом Вадим Чёрный. 1:3.

С началом второй половины игры «КАМАЗ» продолжил наседать на ворота «Акрона» и создал несколько реальных голевых моментов. Однако, как говорится: «не забиваешь ты, забивают тебе» и на 57 минуте хозяева поля сокращают счет, успешно сыграв на добивании - 2:3. Однако через три минуты в штрафной «Акрона» сбили с ног настырного Караева. Пенальти! Которое успешно реализовал Александр Гаглоев. 2:4. Казалось, победа у камазовцев в кармане. Тем более, что челнинцы продолжали создавать момент за моментом у ворот «Акрона». Но в концовке встречи тольяттинцы оказались точнее в своих ударах по воротам и забили два гола «КАМАЗу» на 68 и 82 минутах. 4:4 - боевая ничья, хотя по игре автозаводцы заслуживали победу.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 30 августа - в День республики Татарстан. Нашим соперником станет лидер - команда «Урал-2». Начало игры в 16:00. Поддержи команду, приходи на стадион!

Фото: ФК Акрон.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Данная программа распространяется на сотрудников, работающих в подразделениях ПАО "КАМАЗ" - АЗК, Ремдизель и т.п.?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 15:49
Экстремисткое сообщество государство само же и плодит... Зэки ни куда не делись, тюрьма не по закрывали, а то что теперь они стали экстремистами, это ничего не меняет. Они как были вне закона так и остаются таковыми. И в наше время попасть в это общество как не фиг делать...
Неделю ареста дали челнинцу за экстремистские выкрики на улице
24.04.2024 15:30
Как же всё хитро прописывают договор,(если среднесуточный трафик вырастет на 25 процентов)!!! Что они прекрасно знают что оно вырастет. Гарантия 4 года!!!! Не зависимо от трафика!
Гарантия на новый асфальт Автозаводского проспекта по контракту составляет 4 года
24.04.2024 15:04
Если сотрудник работает 2,5 года, может ли руководство или профком подразделения написать ходатайство о включении в программу?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
24.04.2024 14:57
Комментарии

0

Ваш комментарий
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть