Футбольная команда «КАМАЗ», критикуемая в последнее время за расставание со своими лидерами, проводит учебно-тренировочные сборы в Крымске (Краснодарский край).
В первом контрольном мачте 13 февраля челнинские футболисты сыграли с командой «Калуга» из одноименного города, играющую в зоне «Центр» Второго дивизиона.
С первых минут игры камазовцы завладели инициативой и уже на 12 минуте открыли счет. Давида Караева сбили в штрафной площади - сам пострадавший уверенно реализовал назначенный пенальти. 1:0. В концовке первого тайма всё тот же Караев выскочил один на один с голкипером соперника и элегантно перекинул его - 2:0.
В начале второго отрезка матча за нарушение в штрафной пенальти был назначен уже в ворота «КАМАЗа». Однако игрок «Калуги» пробил выше рамки. Через 15 минут челнинцы забили третий гол - отличился футболист, находящийся в «КАМАЗе» на просмотре (имя его не называется). А точку в матче поставил камазовец Динар Хайбуллин, который замкнул фланговый прострел. 4:0 - крупная победа ФК «КАМАЗ».
Следующий товарищеский матч челнинцы проведут 15 февраля против команды из ФНЛ – «Луч» Владивосток.
Фото: ФК «Калуга».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
когда дадут воду на ГЭСе
уже 14 июля?
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
В УК " челныстройремонт " ,в субботу один дежурный сантехник. Да и тот ходит " шабашки" делает. Ждали аварийную 4 часа. В результате вызвали по объявлению сантехника. И платно решили все проблемы
ГЖИ назвала управляющие компании Челнов, на которые жалуются чаще всего
уже есть прецедент-на автобусе Октябрьский-Казань который едет через Сорочьи горы, 1 чел из всех пассажиров отказался платить 100р за проезд по платке Альметьевск-Алексеевское, по которой водитель хотел проехать чтобы сэкономить время и из-за этого автобус поехал по старой дороге Оренбург-Казань. люди жмутся отдать 100 за лучшую езду. а что уж автолюбителям за скоростной проезд доплачивать ок 653р(15л бензина или 150 км если грубо посчитать)
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
как плотину расширить можно? построить дамбу и сооружения гэс рядом с прежними?))) я против взимания платы за проезд по м7 через наш город. бизнес перевозок и логистики тогда совсем подорожает и придется все это платить нам. вчера только проехал по ней днем-пусто. уже местами срезают треснувшие и просевшие слои асфальта, всюду столбы подключают к сетям. машин местами встречается 2-3 на км. поток все равно через Челны идет. потому что на обходе кромке пары-тройки АЗС ничего нет, нет сервиса, туалетов, кафешек, даже остановиться и отдохнуть, это как коридор без ничего. для тех, кто без остановки хочет промчаться мимо городов.
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году