Челнинские футболисты попали в группу «Б». В первом матче они обыграли команду «Волга» (Ульяновск) со счетом 2:0 (Караев, Смурыгин). Во второй игре «КАМАЗ» встретился с командой «Велес» из Москвы.
Москвичи со стартовым свистком завладели игровой инициативой, заставив автозаводцев играть на контратаках. Они же и открыли первыми счет, сыграв на добивании после розыгрыша стандарта - 0:1.
Во втором тайме агрессию продемонстрировали уже наши футболисты и на 55 минуте Смурыгин замкнул передачу с фланга - 1:1. Через пять минут «КАМАЗ» и вовсе вышел вперед - Владимир Клонцак головой отправил мяч в ворота соперника после навеса со штрафного — 2:1. Однако через две минуты в ворота челнинцев был назначен пенальти, который игрок «Велеса» успешно реализовал. 2:2 - таков окончательный счет матча.
19 марта камазовцы проведут заключительную игру в группе против иракского клуба «Аль Шорта».
Фото: ФК КАМАЗ.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!