USD

78,5067

EUR

90,9438

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

78,5067

EUR

90,9438

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» подписал троих новичков из «Рубина», «Локомотива» и «Спартака»

45
0
4
0

Ряды футбольного клуба из Набережных Челнов пополнили молодые игроки казанского «Рубина», московских «Локомотива» и «Спартака».

Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контрактов с тремя новыми игроками. В состав команды влился воспитанник ФК «Рубин» 19-летний полузащитник Тагир Шайхов. Он будет выступать под 20-м номером.

Кроме того, команду пополнил 17-летний полузащитник Никита Босенков из московского «Спартака». Он будет играть под 25-м номером.

Также вратарская линия усилилась17-летним голкипером Даниилом Кузнецовым из московского «Локомотива», взявшего себе игровой номер 58.

Ближайшую игру автозаводцы проведут 11 сентября в Набережных Челнах. Соперником станет пермская "Звезда". Начало матча в 18:30.

Фото: ФК«КАМАЗ»

0
4
45
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодцы учителя! Молодцы их подопечные! Так держать!
Челнинские выпускники показали лучшие результаты ЕГЭ по химии в Татарстане
16.06.2025 16:23
Еще бы интернет работал для работы приложения
МЧС России выпустило приложение для быстрого оповещения о ЧС
16.06.2025 15:36
Может пора вернуть как и поворотный сигнал светофора, так и запрещать ставить машины там, где перекрывают обзор появление людей? Хотя бы чтоб в 3 длинных корпуса оставалось место. Ну и куда уж без водителей, которым дали допущения в ограничениях скорости, а тем только и гоняют, без поворотников совершают маневры и другое. И наконец что-нибудь предпримите на проспекте Мира, сколько можно без камер и лежачих нарушать как скорость, так и шум, гоняют с 21 до 1 ночи.
За полгода в Челнах 18 детей были сбиты автомобилями
16.06.2025 15:24
Может продать хотел, да неудачно получилось.
Челнинец предстанет перед судом за изготовление 800 патронов и оружия по интернет-инструкциям
16.06.2025 15:21
Комментарии

4

Ваш комментарий
09.09.2019 16:28
Гость

Это такая порода людей, которым только лишь что-то ляпнуть, не думая

Ответить (0)
09.09.2019 16:21
Гость

КамАЗ уже много лет ничего не дает клубу. Успокойтесь уже!!!

Ответить (0)
09.09.2019 16:20
Гость

Как же вы далеки от нынешних реалий, да и память у вас короткая. Завод уже давно не спонсирует футбольный клуб. Это во-первых. А во-вторых в Челнах уже был клуб уровня высшей лиги - в 1990-х все тот же КАМАЗ выступал в вышке. Поэтому это ваше "никогда не будет" какое-то ***

Ответить (0)
09.09.2019 15:26
Гость

Камаз хватит вкладывать деньги в бесполезный проект в Челнах никогда не будет команды уровня высшей лиги

Ответить (0)
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 8)
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
Сводка СВО: из плена возвращаются бойцы младше 25 лет; пострадавшим от крушений поездов выплатят 88 млн рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть