USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
23 дек 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» подарил мягкую мебель «Диванному эксперту» (+видео)

72
0
0
Назад к новостям

«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны», - эта фраза из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» классика грузинской средневековой литературы Шота Руставели очень точно характеризует так называемых «диванных экспертов» - людях, которые считают себя сведу

щим во всех делах, не являясь даже специалистами в рассматриваемой области, пишут «Вести КАМАЗа».

Очень много «диванных экспертов» в спорте - в частности, в футболе. Болельщики активно рассуждают о тактике и стратегии в соцсетях, считая, что тренерский штаб и игроки делают все не то и не так. Специально для таких «диванных экспертов» футбольный клуб «КАМАЗ» учредил приз - диван. Мягкая мебель и звание «Диванный эксперт 2018» достались болельщику Ниязу Мингалимову. Челнинец ничуть не смутился титулу, принял диван и поблагодарил клуб за новогодний подарок.



Фото, видео: Нияз Мингалимов, ФК «КАМАЗ».

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК