Футбольный «КАМАЗ» одержал выездную победу над командой «Урал-2»

20
0
0
0

Только что закончился матч 16-го тура Первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл на выезде команду «Урал-2».

Матч состоялся в Сысерти (Свердловская область) на спортивной базе «Бажовия». Камазовцы с первых минут захватили игровое преимущество и уже на 10 минуте открыли счет. Давид Караев обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную площадь уральцев. Голкипер хозяев отбил мяч, но на добивании расторопнее всех оказался Давид Хубаев. 0:1. Самым опасным моментом хозяев поля в первом тайме стало, пожалуй, попадание мячом в перекладину ворот Валерия Ионина.
Во втором отрезке игры «КАМАЗ» все также контролировал ход матча, но на 53 минуте ошибка в собственной штрафной привела к пропущенному голу. 1:1. Однако через 8 минут автозаводцы смогли вновь выйти вперед благодаря сильному удару с дальней дистанции все того же Хубаева. 1:2. На 86 минуте Денис Чушъялов, обыграв защитника в чужой штрафной площади, точно пробил в дальний нижний угол ворот соперника. 1:3. Точку в матче поставили хозяева, забив гол со штрафного на последней минуте игры. 2:3 - победа «КАМАЗа».
Заключительный матч перед зимними каникулами челнинцы проведут на домашнем стадионе 4 ноября против ФК «Звезда». Начало матча в 14:00.