С первых минут матча камазовцы завладели инициативой и уже на 8 минуте после ошибки игрока соперника открыли счет - передачу Ахметгалиева замкнул Артур Газданов. Черноморцы бросились отыгрываться и челнинцы на 20 минуте в одной из контратак точным ударом Давида Караева удвоили счет. Еще через четыре минуты все тот же Караев забивает третий гол. 3:0. Комфортное преимущество, видимо, несколько расслабило камазовцев - уже через пару минут «Черноморец» отыграл один мяч.
Во втором тайме в составе «КАМАЗа» - произошли замены - на поле вышли футболисты, находящиеся в команде на просмотре. На качество игры это не отразилось и на 59 минуте Михаил Могулкин вогнал четвертый гол в ворота соперника. За минуту до конца игры «Черноморец» смог забить еще один мяч, установив тем самым окончательный счет - 4:2. Победа ФК «КАМАЗ»!
Таким образом на сборах челнинцы провели четыре матча и одержали три победы:
КАМАЗ - Калуга 4:0
КАМАЗ - Луч (Владивосток) 1:0
КАМАЗ - Билог (Новокубанск) 1:2
КАМАЗ - Черноморец (Новороссийск) 4:2
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!