Футбольный «КАМАЗ» не проигрывает в шестом матче подряд
0
0
0
0

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает беспроигрышную серию, выиграв с начала сезона 5 матчей и 1 раз сыграв вничью.

26 августа на стадионе парка Гренада челнинские футболисты принимали команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Со стартовым свистком камазовцы захватили игровую инициативу, но, не смотря на созданные голевые моменты, поразить ворота соперника долгое время не удавалось. Лишь на 43-минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Урала-2» за нарушение в штрафной площади против Руслана Галиакберова. С «точки» точно пробил Давид Хубаев - 1:0.
После перерыва гости ринулись в атаку и через 10 минут добились успеха, сравняв счет - 1:1. В дальнейшем камазовцы пытались вновь выйти вперед, но удалось это сделать только за 6 минут до конца игры. Все тот же Галиакберов головой замкнул верховую передачу с фланга, отправив мяч в сетку ворот соперника. 2:1 - трудная победа «КАМАЗа».
Следующую игру челнинские футболисты проведут 2 сентября в Перми против команды «Звезда». А следующий домашний матч состоится 16 сентября против команды «Зенит-Ижевск».