USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 сен 2019 в 05:59

Футбольный «КАМАЗ» не проигрывает девятый матч подряд - повержена команда «Уфа-2»

36
0
1
Назад к новостям

В минувшее воскресенье футбольный клуб «КАМАЗ» провел матч 10 тура первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» в столице Башкирии против команды «Уфа-2».

В первом тайме команды показали равную игру. Не хватало остроты на левом фланге атаки «КАМАЗа». Связано это было с тем, что лидер челнинской команды Александр Гаглоев остался на скамейке запасных. Возможно, главный тренер челнинцев Михаил Белов наигрывает состав на матч с московским «Спартаком» без Гаглоева. Как известно, Александр не сможет помочь команде а матче со «Спартаком» - он вынужден пропустить эту игру из-за удаления в кубковом матче против «Нефтехимика». Как бы то ни было, первый тайм оказался безголевым. 0:0.

Во втором тайме челнинцы стали прибирать инициативу в свои руки, а с выходом Гаглоева появились и заьитые голы. Эту игру можно без преувеличения назвать бенефисом Евгения Воронина. На 65 минуте челнинский футболист красивым ударом со штрафного забивает первый гол. Еще через четыре минуты он же зарабатывает пенальти, который уверенно реализовал Гаглоев. А уже в добавленное время Воронин удачно отпасовал на Давида Караева, который забил третий мяч в пустые ворота соперника - голкипер «Уфа-2» бегал на подачу углового у ворот «КАМАЗа» и не успел вернуться к своим воротам. Уфимцы смогли ответить только одним голом на 79 минуте. 3:1 - очередная победа «КАМАЗа»!

Следующую игру челнинская команда проведет дома 20 сентября, которая была перенесена с 21 сентября - соперником станет ФК «Лада-Тольятти». Начало встречи в 18:30.

Матч с московским «Спартаком» на Кубок России пройдет в Набережных Челнах 25 сентября.

Фото: ФК КАМАЗ

36
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk