USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» минимально уступил «Акрону» и теряет лидерство в турнире

18
0
2
0

26 октября на стадионе в парке Гренада в Набережных Челнах после вынужденного перерыва, связанного с дисквалификацией спортивной арены, состоялась домашняя игра футбольного клуба «КАМАЗ» против тольяттинского «Акрона» в рамках 16 тура Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице. К сожалению, из-за травмы пропускал матч один из лидеров нашей команды Александр Гаглоев, которого весьма не хватало на поле.

«Акрон» очень грамотно построил игру, используя высокий прессинг, быстро переходя из обороны в атаку и возвращаясь обратно, а также перекрывая зоны, что позволило гостям перехватить множество мячей. В результате автозаводцы с большим трудом подбирались к чужой штрафной площади, а созданных камазовцами опасных моментов у ворот соперника можно было насчитать на пальцах одной руки.

Как следствие, первыми счет открыли гости на 22 минуте. Десять минут потребовалось челнинцам, чтобы отыграться - с передачи Давида Караева отличился Денис Чушъялов. Казалось, что автозаводцы смогут переломить ход встречи, но большего им, к сожалению, не удалось добиться. А игроки «Акрона» с началом второго отрезка игры забили второй гол в наши ворота, который оказался для них победным. Челнинцы терпят второе поражение подряд.

В уже добавленное время с поля был удален лучший бомбардир «КАМАЗа» Давид Караев - не совладал с нервами. Он пропустит заключительный перед зимним перерывом матч с «Уралом-2», который состоится 3 ноября в Екатеринбурге. Учитывая кадровые проблемы «КАМАЗа», болельщики с пессимизмом ожидают эту непростую игру с конкурентом.

ФК «КАМАЗ» опускается в турнирной таблице на третье место и теперь отстает от «Акрона» на 3 очка, а от «Челябинска» на 1 очко:

Фото: ФК КАМАЗ

0
2
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

2

Ваш комментарий
28.10.2019 10:57
Гость

К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице.\nЭто как, обе команды не могут занимать первое место даже имея одинаковое количество очков?\nА если по сути, то как всегда, начали сезон бодро и весело с громкими словами, что поставлена задача выйти в 1 дивизион, а на самом деле как всегда, скорее всего, пришла очередная (как и все года) директива сверху, мол вы ребята притормозите, денег нет, какой вам к черту 1 дивизион, сливаем всё по тихому....

Ответить (0)
28.10.2019 05:46
Гость

А всё так хорошо начиналось, так КАМАЗ пиарили после Спартака, а по факту всё вышло как всегда. К сожалению.

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть