98,7079

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» проиграл в Тюмени и слетел с первого места в турнирной таблице (+видео)

117
0
1
0

Минувшим днем футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов провел матч 10-го тура Первенства ПФЛ в 4 группе в Тюмени против одноименной команды.

Напомним, что «КАМАЗ», долгое время уверенно обыгрывавший соперников и лидировавший в турнирной таблице, допустил две осечки в двух предыдущих мачтах: проиграл в Барнауле со счетом 2:1 и сыграл вничью в Новосибирске 2:2. Лидерский трон зашатался под челнинскими футболистами и в итоге они опустились на четвертую позицию.

Поправить свое положение автозаводцы могли в матче с прямым конкурентом - командой «Тюмень». Но попытка сыграть строго в обороне и активно в атаке не удалась. На 72 минуте матча хозяева поля после рикошета от штанги открыли счет. Этот гол стал в конечном итоге единственным. «КАМАЗ» потерпел поражение. В трех последних выездных матчах челнинцы набрали лишь одно очко.

Следующая игра состоится 13 октября в Набережных Челнах - соперником автозаводцев станет команда «Урал-2».