Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.
Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.
Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.
Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.
Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Гость
18 июн 2019 в 08:01
Да!
Гость
18 июн 2019 в 08:07
а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)
Гость
18 июн 2019 в 09:14
В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!
Гость
18 июн 2019 в 10:54
И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.
Гость
18 июн 2019 в 11:46
красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)
Гость
19 июн 2019 в 04:38
если только так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!