Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.
Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.
Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.
Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.
Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Гость
18 июн 2019 в 08:01
Да!
Гость
18 июн 2019 в 08:07
а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)
Гость
18 июн 2019 в 09:14
В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!
Гость
18 июн 2019 в 10:54
И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.
Гость
18 июн 2019 в 11:46
красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)
Гость
19 июн 2019 в 04:38
если только так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!