Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.
Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.
Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.
Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.
Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?
Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).
Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11Молодцы! Низкий поклон!
Челнинские медики победили в республиканской премии «Врач года - Ак чәчәкләр – 2026» вчера в 15:42
Гость
18 июн 2019 в 08:01
Да!
Гость
18 июн 2019 в 08:07
а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)
Гость
18 июн 2019 в 09:14
В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!
Гость
18 июн 2019 в 10:54
И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.
Гость
18 июн 2019 в 11:46
красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)
Гость
19 июн 2019 в 04:38
если только так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!