USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
18 июн 2019 в 07:40

Футболисты сходят от неё с ума: 10 фото неотразимой девушки-арбитра

846
6
5
Назад к новостям

Профессия арбитра становится всё более популярной среди девушек. «Вести КАМАЗа» уже рассказывали про 34-летнюю Клаудию Романи, которая признана самым сексуальным футбольным арбитром в Италии. Но, похоже, скоро её сдвинет с пьедестала молодая Джулия Никастро.

Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.

Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.

Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.

Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.

Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?

846
6
5
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии6

Гость 18 июн 2019 в 08:01
Ответить (0)

Да!

Гость 18 июн 2019 в 08:07
Ответить (0)

а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)

Гость 18 июн 2019 в 09:14
Ответить (0)

В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!

Гость 18 июн 2019 в 10:54
Ответить (0)

И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.

Гость 18 июн 2019 в 11:46
Ответить (0)

красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)

Гость 19 июн 2019 в 04:38
Ответить (0)

если только так.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК