USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
18 июн 2019 в 07:40

Футболисты сходят от неё с ума: 10 фото неотразимой девушки-арбитра

543
6
5
Назад к новостям

Профессия арбитра становится всё более популярной среди девушек. «Вести КАМАЗа» уже рассказывали про 34-летнюю Клаудию Романи, которая признана самым сексуальным футбольным арбитром в Италии. Но, похоже, скоро её сдвинет с пьедестала молодая Джулия Никастро.

Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.

Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.

Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.

Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.

Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?

543
6
5
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии6

Гость 18 июн 2019 в 08:01
Ответить (0)

Да!

Гость 18 июн 2019 в 08:07
Ответить (0)

а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)

Гость 18 июн 2019 в 09:14
Ответить (0)

В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!

Гость 18 июн 2019 в 10:54
Ответить (0)

И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.

Гость 18 июн 2019 в 11:46
Ответить (0)

красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)

Гость 19 июн 2019 в 04:38
Ответить (0)

если только так.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК