Джулия тоже живет в Венеции (Италия) и довольно популярна в Инстаграме, где за её жизнью следит более 37 тысяч подписчиков. В её ленте – фотографии на фоне природы, снимки с друзьями, и, конечно, репортажи с футбольных матчей.
Несмотря на то, что красавице-арбитру всего 22 года, у нее уже немаленький опыт в футболе.
Однако не все одобряют судейские решения Джулии. Недавно на матче юношеской лиги в Италии, где встретились команды «Трепорти» и «Миранезе», одному из игроков не понравилось её судейство. В итоге 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты и крикнул: «Хватит ли у вас смелости удалить меня?!». За что и получил красную карточку, а впоследствии и вовсе был дисквалифицирован на год. После этого случая начались нападки и со стороны родителей юных футболистов. В результате девушке пришлось обратиться за помощью к психологу, а в местную федерацию футбола была направлена жалоба.
Джулия Никастро сводит с ума многих мужчин, но её сердце давно занято. Она встречается с нападающим итальянского футбольного клуба «Палермо» — Стефано Морео.
Хотели бы, чтобы в России работали девушки-арбитры?
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Гость
18 июн 2019 в 08:01
Да!
Гость
18 июн 2019 в 08:07
а классно было бы, если бы и в Челнах появились девушки-арбитры. Сразу на матчах клуба "КАМАЗ" посещаемость поднимется)
Гость
18 июн 2019 в 09:14
В России много красивых девушек, которые работают в разных сферах деятельности! но экономика требует драйвера!!
Гость
18 июн 2019 в 10:54
И что в ней особенного.... Обычная симпатичная таких много и есть более красивее.
Гость
18 июн 2019 в 11:46
красивых то много, а вот красивых арбитров мало!)
Гость
19 июн 2019 в 04:38
если только так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!